Япона Мама

Ресторан
  • Родонитовая, 18Б
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Всем, Доброго времени суток!
Япона мама, к сожалению меня не порадовала!
Пришили с семьей в данное заведения первое сентября, что бы поздравить свою первоклашку с первым днем учебы, и пожалели об это! Заказали детский сундучок, два цезаря, роллы, шашлычок из свинины, стейк из мраморного мяса, фруктовую тарелку, десерты и напитки. И все начался ад! Ожидания первого блюда составило 1 час. Пока мы 3 раза не подошли к официанту и менеджеру, ни кто и не подумал о нас. Ребенок уже хотел сильно есть, а через час принесли только 2 цезаря, ну что делать начали кормить тем, что есть, но не тут то было! Цезарь, листья горькие и жесткие, курица такое ощущения что сварена, а не пожарена, в общем, салат из десяти балов, минус один. Через час двадцать принесли наконец-то детский сундучок. Час сорок понадобилось на мраморное мясо, но, это вообще отдельная история, такое ощущения, что корова умерла своей смертью и потом из неё сделали мне стейк, мясо сухое и не жуется, а это, между прочим, стоит девятьсот рублей, шашлык из свинины был более менее нормально приготовлен! Ладно, хоть бар работал адекватно, и все приносили вовремя, плюс была достаточно интересная игровая комната для ребенка, за это и ставлю одну звезду! К сожалению, данное заведение не порадовало и больше туда мы не пойдем! Спасибо, за внимание!

• Добрый день. Приносим свои искренние извинения. Действительно, мы оказались не готовы к такому наплыву гостей именно 01 сентября, хотя приложили максимум усилий для того, чтоб в один из самых загруженных дней предоставить услуги и блюда традиционно высокого качества.