Япона Мама

Ресторан
  • Родонитовая, 18Б
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Шарлатаны , которые не следуют своему регламенту , и врут в рекламе ! Сегодня думал где пообедать и вижу что в этом ресторане вывеска 20 мин на ожидание если не принесли еду все бесплатно , заказали еду , официанту и поставили таймер , прошло 20 минут , я пошёл на ресепшн говорить об их заманухи , мол ну раз так давайте бесплатно , они подводят меня к компьютеру и говорят смотрите прошло 18 минут , я показываю таймер , начинают выдумывать что время считается с того времени когда официант оформит заказ в базу ,а сделать он это может хоть через пол часа , после того как у них прошло 20 минут , я сказал прошло же 20 минут давайте бесплатно ,как я это сказал официант убежал на кухню и вынес еду в зал и начал раскладывать Ее там !!!! Еду же вынесли что я докопался , я попросил позвать управляющего , которая начала мне втирать что я не прав , не прав и все, и ей все равно ,я неправ , до смешного , и не слушая меня просто ушла из зала в подсобку , я подошёл к администратору , та начала мне хамить , и отвечать как хобалка, на кассе не могли найти заказ , но хоть там мне улыбались , и вежливо отшучивались , в итоге я заплатил за еду , и ушёл вместе с ней , через 40 после того как заказал по их "сделаем за 20 минут , если нет то отдадим бесплатно" , а есть я должен руками и без соуса соевого решили они , так как ни приборов ни соуса ни салфеток в пакете не оказалось , та ещё забегаловка , обходите Ее стороной , шарага какая то.