Япона Мама

Ресторан
  • Екатеринбург, Родонитовая, 18Б — 2 этаж
  • Ботаническая 850 м

Люблю это заведение, но не сегодня.Часто к вам ходим.

Люблю это заведение, но не сегодня.Часто к вам ходим.

Заказывала рыбы со шпинатом и Брокли и панакоту на десерт с чаем.Уже в кафе почувствовала резкую боль в животе, через 15 мин уже была дома, где меня стошнило(( Отвратительно,вечер испорчен и возможно ночь. Я бы подумала, что это случайность, но в прошлый раз во время посещения моя подруга, тоже заказала панакоту и тоже сильно отравилась(((Сегодня она ее побоялась заказать, жаль что я ее не послушала.Убирайте нафиг это блюдо.Не травите людей!

Доброго дня.

Благодарим ,что нашли время написать отзыв о нас .

Нам очень важно знать обратную связь от наших гостей.

Приносим свои извинения за предоставленный вам дискомфорт,мы примем все меры ,чтобы такое вновь не повторилось!

• Доброго дня.

Благодарим ,что нашли время написать отзыв о нас .

Нам очень важно знать обратную связь от наших гостей.

• Извинения будут приняты с возвратом денежных средств за ужин. Дважды общалась с менеджером зала по этому вопросу, дважды мне обещали, что руководитель мне перезвонит и решит этот вопрос. Звонка жду уже 4 дня. До сих пор со мной никто не связался.