Япона Мама

Ресторан
  • Екатеринбург, Родонитовая, 18Б — 2 этаж
  • Ботаническая 950 м

Отличный ресторан, очень часто ходим с мужем и ребёнком только по другому адресу ближе к дому. Сегодня посетила ресторан на Родонитовой. Проводили, посадили и на этом все.... Попросила мужчину (который стоит на входе) принять заказ, он ответил что позовёт официанта, но просидев, к нам так ни кто не подошёл. Официанты были не загруженны, там всего занято столика 3-4, один официант протирал столы, а я так и сидела. Да и у вас очень грязно под столами. В этот филиал нет желания идти, рядом очень быстро приняли заказ.

• Добрый день, Мариана!

Меня зовут Евгения, я являюсь директором ресторана «Япона Мама» на Родонитовой.

От лица всего ресторана приносим Вам искренние извинения за то, что испортили Ваше посещение.

Безусловно такой сервис неприемлем и мы примем все меры для того, что бы наши официанты были более внимательны к нашим дорогим гостям.

Было бы замечательно, если бы Вы оставили свои контактные данные для того, чтобы мы лично могли принести извинения.

Рады видеть Вас снова у нас в гостях!