Япона Мама

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 550 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Посетили вчера япону мама на Ильича 47 было все не вкусно,особенно горячие блюда и на кухне проблемы с солью. ВСЕ не солено, я все понимаю гостей много запара и т.д. ,но гостей кормить надо вкусно хотя-бы пытаться

ЗлаяФлампочка написала 4 отзыва об этом месте

Уважаемая i8907554Вика! Благодарим за выбор ресторана и за Ваш отзыв! Спасибо, что делитесь с нами своими эмоциями! Рады, что Вам все понравилось и с нетерпением ждём вас в числе наших постоянных гостей! Всего доброго и до новых встреч!

Выражаю огромную благодарность, официанту Анне за её вежливое и доброжелательное отношение к нашей компании, обслуживание было превосходным, мы обязательно придём ещё, спасибо Вам огромное!

Уважаемая Анастасия Салахова! Благодарим за выбор ресторана и за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны визитом в ресторан и особенно отметили уровень сервиса. С нетерпением будем ждать Вас снова. Всего доброго!

Г*вно а не ресторан. Заказали доставку на дом. Никто не позвонил. Звоним сами - никто трубку не берет. Звоним отдельно по ресторанам - два гудка и скидывают. Засуньте свою еду себе сами знаете куда. До свидания.

Уважаемая elena.onelove! Благодарим за выбор ресторана, но к сожалению 17.09.2017, все рестораны работали до 18:00. Приносим извинения за испорченный вечер! Всего хорошего и до новых встреч!