Япона Мама

• Открыто до 03:00
  • Средний чек – 550 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень понравилось! Приходили на день рождение с ребенком, получили скидку 20% а в подарок связку шаров и вкуснейшее пирожное. Еда была вкусная, обслуживание отличное, единственное, что не очень понравилось, это слишком громкая музыка. А так все супер!!!!!

Заказывали впервые роллы с доставкой на Старую Сортировку, заказ привезли как и обещали через 1 час 20 минут, роллы понравились и лимонад вкусный.

Уважаемая Irishka Shcherbakova! Благодарим за выбор ресторана и за Ваш отзыв! Нам приятно получать такие отзывы🤗 Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! Всего доброго и до новых встреч!

Забегаем часто сюда покушать ,обслуживание хорошое все блюда вовремя приносились ,и уносили тарелки тоже вовремя , правда пицца не радует ,а так все супер.

Уважаемая Виктория Сергеева! Благодарим за Ваш отзыв и внимание к нашей работе! Нам приятно, что у Вас остаются только положительные эмоции от посещения нашего заведения😌 Мы стараемся сделать все возможное для комфорта наших гостей! Обязательно передадим коллективу Ваши тёплые слова😉! Всего доброго и до новых встреч!