Япона Мама

• Открыто до 03:00
  • Средний чек – 550 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заведение отличается действительно прекрасной японской кухней! Суши и роллы не оставят безразличным ценителя, да и не только ценителя.

Уважаемый Семён Семеныч! Благодарим за выбор ресторана и за Ваш отзыв! Рады, что Вам все понравилось! С нетерпением ждём Вас вновь. Всего доброго!

Уважаемый Zorro! Благодарим за постоянство, за Ваш отзыв и за то, что делитесь с нами своими эмоциями и впечатлениями! Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей. Всего наилучшего и до новых встреч!

Zorro написал 5 отзывов об этом месте

Да,по ценам немного высоковато!но в основном неплохо!вкусные блюда,хорошее обслуживание,приятная атмосфера!

Уважаемая, sveta.korneewa2! Благодарим за выбор ресторана и за Ваш отзыв! Рады, что Вам все понравилось, ждём Вас вновь! Всего доброго!

Бываю в этом ресторанчике частенько, все вроде нравится, но цены на некоторые блюда более чем завышены!!!

Уважаемая oksana.osip! Благодарим за выбор ресторана и за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях! Всего доброго и до новых встреч!

Уважаемая, angelina! Благодарим за выбор ресторана и за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны визитом в ресторан и отметили уровень сервиса! Мы учим ребят относится к гостям так, чтобы Вы возвращались к нам вновь и вновь! С нетерпением будем ждать Вас снова. Всего доброго!