Япона Мама

Ресторан
  • Техническая, 32 — 1, 2 этаж
  • Техническая 70 м

Ну в целом хорошо.
Как то раз попробовав сдесь коктейль тайфун - буквально влюбилась в этот вкус,но с каждым моим повторным приходом он меняется и не в лучшую сторону,жаль.

Ну в целом хорошо.
В этот раз заказывали роллы с креветкой,гриль и япона папа. Все,как я люблю,со сливочным сыром. Вкусно! Моему повару-гурману понравился салат с ростбифом, но мало заправки и она как то не очень(с его слов).
Сырные шарики в этот раз были хорошо прогреты.Посравнению , например, с прошлым. Тирамису был тоже довольно таких неплох, и все таки не хватает нотки привкуса рома. А так очень нежный и покрайней мере свежий десерт.
Обслуживание. Ненавясчивое, но и довольно таки нерасторопное. Хотелось бы чаще видеть свой стол чистым.
Исходя из вышесказанного - твердая четверка.