Япона Мама

Ресторан
  • Техническая, 32 — 1, 2 этаж
  • Техническая 60 м
Екатерина Осинцева написал 2 отзыва об этом месте

Пришли сегодня с отличным настроением , в любимый ресторан , думали что все как обычно будет все великолепно , но..... Начало нашего вечера началось с расстройства что не работают любимые официанты :( айка,Елена ,Дмитрий ) к нам подошла девушка , имени ее мы даже так и не узнали ,не представилась не чего не могла посоветовать ,такое ощущение что она принимая заказ спешит куда то очень сильно ,зал был не полный !!! Спасибо ей конечно что принесла напитки быстро , за все обслуживание мы ее увидили у нашего стола 2 раза !!!!! 1.принимала заказ ,2. Убрала наконец-то завалы ,горы нашей посуды,у кого просить счет так и не знали , хочу слелать заметку :- когда принесли нам сет ролов он стаял в конвертах из под палочек ,грязные салфетки, трубочки , знаете как бы не приятно немного кушать с мусором ,подача как "свиньям" после чего было до ужаса не приятно сидеть после с единого сета за грязным столом ,все официанты ходили мимо не замечая будто нас вовсе и нет , обслуживание упало !!! Делайте выводы япона мама!!!!!