Япона Мама

Ресторан
  • Техническая, 32 — 1, 2 этаж
  • Техническая 60 м

Зашла чисто случайно сегодня в японку маму, вообще не хотела кушать , думала чай только попью , но не смогла я устоять перед роллами , чай долго не могла выбрать , официант Айпери (по-моему так звали моего официанта) посоветовала фруктовый чай , ладно сижу такая довольная жду свой заказ , принесли чай. И тут все мое настроение упало за секунду , когда я увидела чайную ложку пожелтевшую от заварки ( рестораны!!! Кафе!! Бары!!! И любые другие заведения следите пожалуйста за чайными ложками , чашками !! Ну это реально аппетит портит!!! Ну это легко чистится обычной пищевой содой !!!!) , дальше носик от чайника тоже самое, грязное до ужасов , я дома такого не допускаю , у меня есть специальный ёршик для того , чтоб чистить носик чайника , так как не приятно мне наливать себе , мужу из такого чайника чай .фу блин !!!! Про соевый соус лучше промолчу ! Сами все увидите на фото ! Фу фу фу !!!! А так роллы вкусные были , только они порадовали меня сегодня 😔как тут ранее писали , в официанте Айпери сверхъестественных достоинств не увидела. На первом этаже не забыли попрощаться , это тоже порадовало ))) еще кстати , сделайте пожалуйста вешалку для сумок в туалете ( может я ее не нашла конечно на 2 этаже) , пришлось поставить под электрической сушилкой, но когда я помыла руки и хотела под этой сушилкой высушить руки , капли воды с рук капало прям на сумку. 21 век, сейчас во всех туалетах делают вешалку для сумок 😕

Добрый день, Леся.
Все Ваши замечания справедливы. Жаль что мы не обратили на это внимание раньше. Выражаем Вам благодарность за замечания над которыми мы уже начали работать и ждем в гости снова.

• Добрый день, Леся.