Япона Мама

Ресторан
  • Техническая, 32 — 1, 2 этаж
  • Техническая 60 м

Добрый вечер. Отдыхали у вас как то на корпаративе , пиво было разбавленное , которое по акций. Два литра покупаешь , третий в подарок. Ну ладно хоть его не посчитали а заменили на бутылочное хайникен.
Обслуживание ни какое . В общем я сделал вывод , что сюда я больше не ногой!!!

Добрый день, Александр.
Пиво в нашем ресторане, как собственно и все остальное, это тот продукт в котором мы уверены. Мы не покупаем его где-то и не храним по полгода. Оно производится на нашей собственной пивоварне, по специально разработанной технологии. В наших кафе Вы не найдете пива, с даты розлива которого прошло больше 4 дней.
В виду того, что в нем абсолютно нет консервантов, оно имеет специфический легкий и освежающий вкус, который принципиально отличается от, к примеру, бутылочного Хейникен, срок хранения которого составляет 1(!) год.
В любом случае, у нас есть напитки на любой вкус, поэтому мы оперативно смогли предложить Вам замену.
Что же касается обслуживания - мы приносим свои извинения. Мы с удовольствием поработаем над улучшением сервиса, если Вы сможете поточнее описать ошибки в обслуживании.
Благодарим Вас за отзыв

• Добрый день, Александр.
    Благодарим Вас за отзыв