Япона Мама

Ресторан
  • Техническая, 32 — 1, 2 этаж
  • Техническая 60 м
Лолита написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день! Я постоянный гость данного заведения, но не по причине того, что здесь очень здорово, а только по тому, что в этом районе больше идти некуда. Плюсы конечно есть, но минусов больше. Согласна с предыдущим отзывом по поводу менеджера, хожу примерно два раза в неделю и всегда менеджер сидит за столиком возле суши бара в компании молодых людей, а что меня больше всего убило, что они ещё и кальян постоянно курят. Весь ужас данного заведения спасают хорошие официанты, особенно, которые работают давно -это Дмитрий и Айпери, всегда войдут в положение (помогут зарядить телефон, другие отказывают) очень улыбчивые, терпеливые. Роллы отвратительные, когда я сказала, что рис, как каша и прилипает к зубам, мне ответили :"Видимо остатки риса, вы бы ещё попозже пришли"(я была в 23:30), а заказав пиво по акции 2+1, выпив 2, на третьем пиво закончилось и ответ был такой же, что я поздно пришла, я в шоке. Разговор был около бара, менеджер в это время слушала и курила кальян, не пытаясь решить ситуацию. Пиво разливное- одна вода. Цены дороговаты! Можно сходить на бизнес, вечерком выпить бокал вина, вам понравиться только если всё спасёт обслуживание. Ещё!!!!! Была с ребёнком, её не пустили в детскую комнату, объяснив это тем, что на первом этаже детский день рождения!!!! Это вообще как!?!