Япона Мама

Ресторан
  • Техническая, 32 — 1, 2 этаж
  • Техническая 60 м

Краааайне не довольна сегодняшним посещением данного заведения! С каждым разом все хуже и хуже, в предпоследний раз заказывала свинину с картофельными дольками (точное название к сожалению не помню)принесли ее еле теплую. Сегодня наоборот, заказала ролл "филадельфия фитнес" мало того что салат, в который этот ролл обернут, выглядел не совсем симпатично, дак и ролл был не холодным, и даже не комнатной температуры, он был теплый! На мой вопрос, делаются ли у них заготовки роллов, меня заверили, что не делаются, просто рис свежесвареный и ролл поэтому теплый.. Если рассказывать с начала, заказала я чай сенча с мятой (про мяту кстати забыли), салат с языком, в описании к салату указано, что в составе свежие овощи, в итоге, огурец то ли соленый, то ли маринованный, не понятно. . Дальше интереснее, прошу счет, доедаю роллы, в последнем ролле мне попадается ЧЕШУЯ!!! Офицантка Юлия (ее имя, кстати, я узнала только из чека) забирает счет, на мое замечание по поводу чешуи в ролле "цыкнула" и покачала головой, типа "ну как так" . Забрала тарелку и счет, ушла. О чем то переговорила с молодым человеком за баром, глядя в мою сторону (повар наверное) Не услышала даже элементарных извинений... По качеству блюд и обслуживанию скатились ужасно. Повара в форме разгуливают по залу, менеджер у бара попивает чаек, на входе никто не встречает, официанты в паре метров от стола обсуждают личные дела...Больше не вернусь и всем скажу чтоб даже не думали сюда зайти. Администрация отзывы видимо не читает или не считает нужным провести работу с персоналом. Всех гостей так растеряете.