Япона Мама

Ресторан
  • Техническая, 32 — 1, 2 этаж
  • Техническая 70 м

Добрый день, я сам из Северной столице был в данном заведении 08.10.2015г., что меня приятно удивило, то что в данном районе существует такое уютное заведение с приветливым и отзывчивым персоналом .

У меня была деловая встреча, меня встретили на входе проводили до столика, я попросил официантку что бы та смогла с ориентировать моих деловых партнеров где я нахожусь, она их встретила на входе и сопроводила так же до столики, оперативно отреагировала на заказ, повара оперативно приготовили стейк из свинины. Я был приятно удивлен, что данное блюдо полностью соответствовало фотографии в меню. Я очень благодарен данному заведению за их обслуживание, и атмосферу. Да кстати у них играет музыка которая очень помогает для проведения деловых переговоров.