Япона Мама

Ресторан
  • Техническая, 32 — 1, 2 этаж
  • Техническая 70 м
tanya написала 2 отзыва об этом месте

и в очередной раз я напишу о том что в этом заведении все ужасно. Я очень люблю япона маму на ботанике, но то что на сортировке это вообще какой то ад.

Роллы не вкусные. Официантку приходится вылавливать между проходами потому что совсем не подходят к столикам. Заказали филадельцию с чуккой - принесли без чукки - отправили переделывать. В итоге заказ наш готовился почти час. И это всего 4 позиции роллов.
Угря готовить в данном заведении не умеют. Всегда с косточками.
Ребята у вас все ужасно. Ну как так одна сеть и насколько все по разному. Закройтесь уже, не позорьте репутацию своего прекрасного брата на ботанике.

• Да,был и на Ботанике, и на Сортяге,и еще на Мира...В общем я с вами не совсем согласен.На Ботанике не намного лучше,но все зависит от смены,и человеческого фактора.