Япона Мама

Ресторан
  • Техническая, 32 — 1, 2 этаж
  • Техническая 60 м

Пятница, вечер...все клубы забиты людьми, отмечающими новогодние корпоративы. А у подруги день рождения! Что ж...решили провести столь важный вечер в кафе "Япона мама": и график позволял (работают до 03:00), и обстановка не удручающая, и выбор блюд, коктейлей в меню ни сколько не огорчил. Забронировали определённый столик заранее, за день до приезда мы ещё раз напомнили администратору про данную бронь. И вот, в назначенный день приезжаем: так неловко мы себя почувствовали, когда озвучили встречающим нас девушкам, что забронировали столик, а те и не в курсе были. Сказали, выбирайте любой. Конечно же выбрали мы тот, что заказывали. То ли нам повезло и он не был занят, то ли на него действительно держали бронь, а персонал не предупредили - не суть. Главное, получили желаемое местечко у окна))) Я переживала, что от окна будет дуть холодный воздух, ан нет! Радиатор работал исправно, соответственно и чувствовали мы себя оч комфортно.
Заказали мы салаты: чукка, Сочи, греческий - вкусно, вопросов нет 5+ Решила я попробовать суп из чечевицы...гм...это у него вкус такой специфический или в него положили испорченный болгарский перчик? В общем, не понравился...беее... Роллы с авокадо оказались не вкусными, а точнее авокадо было настолько твёрдым, что жевать его казалось опасно. Зубов лишних нет))) Зато грузинское вино...ммм...вкусненько... Коктейли по акции (1+1=3) - вода со льдом, сомневаюсь, что хотя бы 50 мл Мартини там было :-D Коктейль "Adios motherfucker" - вкусно, но ведь можно как-то аккуратнее наливать? А-то получилось, что весь стакан был заляпан чем-то липким с мякотью лимона. "Биф стейк из говядины" - сочный, приятный на вкус, но какой же он маленький. Нас, конечно, предупредили об этом перед заказом, но всё же какой он мизерный...так и хотелось прокомментировать: "Да не дорос ты ещё, маленький...иди зрей до приличных размеров". Кальян...ооо...кальян нас порадовал. Кальянщик отличный! Сделал всё, как просили - свежесть без капли алкоголя 5+
Очень понравилась подборка музыки: всё, как на заказ! Ни одного проигрышного трека.
Места общего пользования тоже порадовали своей чистотой и наличием всего необходимого.
В завершении вечера нам сделали скидку 20%, в честь именинницы. После оплаты счёта мы заказали ещё несколько коктейлей, но уже скидку делать нам не стали и карту не спросили (хотя таковая имелась). Обидно...
В целом, впечатление осталось хорошее - душевно и весело посидели с друзьями.

Алиса, благодарим Вас за отзыв. Над каждым Вашим замечанием уже работаем