Япона Мама

Ресторан
  • Техническая, 32 — 1, 2 этаж
  • Техническая 70 м

Давненько не были в этом заведении - года 2 не меньше. В прошедшую субботу решили заглянуть сюда, перекусить. Ну само заведение сильно не изменилось - забегаловка и забегаловка - мебель старенькая, двери в туалет поломанные, из окон ощутимо дует... Обслуживание вполне нормальное - девушка была вежливая, обслуживала достаточно быстро. В остальном одно разочарование. Сначала не принесли эти теплые полотенчики, ошибори кажется называются. Спросили у официантки, ответ - "Они закончились". Днем в субботу! При 5 клиентах на два этажа! Их сколько в этом заведении? Два? Три? Может закупить простыней - разорвать на полотенца?)))) Ну фиг с ними.
Заказали сырные палочки, два крем-супа из шампиньонов, сет роллов "Молодежный" и порцию оладушек с чаем. Шеф-повару удался только чай! Ну и палочки еще так, ничего были)
По порядку:
Суп был вполне вкусный, с крупными грибами. НО его консистенция... была какой то невнятной... Не однородное пюре, а хлопьями... Как будто его уже не один раз разогревали.
Роллы. Если верить меню - 12 роллов, 380 грамм. И на фотке так красиво и внушительно выглядели! Принесли масепусенькие роллики!)))) Ну ни как не 380 грамм! Мы когда роллы домой заказываем (не буду говорить откуда, чтоб не подумали что реклама) 6 роллов на 140 грамм больше выглядят!)))) И на вкус полный отстой(((
Ну и десерт в виде трех оладушек с какими то сиропами... Ну эти вообще оказались шедевром! Вы когда нибудь ели жаренный пластилин? При чем сильно пережаренный. Нет? Вот и не пробуйте! Гадость редкостная. И мы не стали...
В общем наели мы на тысячу рублей, а вышли не то чтобы голодными, но как будто наелись г... пардон конечно, но вы поняли... Учитывая, что нашей целью было покушать, а не насладиться обслуживанием, еда перечеркнула все остальные, и без того немногочисленные, плюсы((( Одна звезда, и то только потому, что минус одну поставить нельзя...

ПС Фотки получились не очень, не дают полного понимания картины(

• Роман, добрый день. Мы благодарим Вас за высказанные замечания. Качество блюд - это то, чем мы хотели бы гордиться. Поэтому мы предпринимаем все возможные меры по замечаниям гостей. Более того, в указанном Вами филиале был заменен человек ответственный за кухню. Очень надеемся увидеть Вас вновь и оценить положительные изменения.