Япона Мама

Ресторан
  • Техническая, 32 — 1, 2 этаж
  • Техническая 70 м

На Сортировке не так много заведений, где можно посидеть вечером, попить чаю, вкусно покушать и покурить кальян. Поэтому несмотря на все разочарования, приходится скрепя сердце возвращаться сюда снова.
Какие только истории не происходили в Япона Маме на Технической:

Какие только истории не происходили в Япона Маме на Технической:
попадалась скобка от степлера в ролле (тогда администратор позвала опухшего с жесткого похмелья , быдловатого мужчину (якобы, владельца ресторана, заявившего, что это мы засунули туда эту скобу. извинения никто не принес, и даже ролл не вычли из счета).
попадался кусок полиэтилена в ролле филадельфия, который ел ребенок;
подавали пасту карбонару с обжаренной дешевой вареной колбасой вместо бекона;
приносили алкогольные коктейли, в которых не чувствовался даже запах алкоголя...
роллы в последнее время подают микроскопические, разваливающиеся, разного размера и формы.

Единственное,что может оправдать дурную репутацию - это вежливые,проворные официанты (Особенно, Дмитрий! Он лучший!) и БОЖЕСТВЕННЫЙ кальян!

• Уважаемый гость, нам очень приятно, что Вы все же находите положительные моменты в указанном ресторане и остаетесь нашим гостем.
    Что касается замечаний. К сожалению, ни об одном из указанных случаев мне не известно. Заверяю Вас, что каждое замечание гостя является поводом для очень серьезной внутренней проверки.
    В любом случае, на сегодняшний день мы уверены в качестве наших блюд и напитков. Кроме того, в ближайшее время мы запускаем новое меню, где будут учтены все пожелания гостей, в том числе относительно размеров порций и многого другого.
    Как бы там ни было, мы приносим извинения за описанные инциденты и приглашаем Вас в гости удостовериться в качестве блюд, или насладиться кальяном.
    Дмитрию мы обязательно передадим слова благодарности.

С уважением,
    генеральный управляющий
    сети кафе "Япона Мама", "Япона Паб"
    Шукшин Виталий

• Полностью согласна с отзывом . Кухня отвратительная, а банк выпить совершенно нечего, постоянно ничего нет, фирменное пиво полная отрава. Единственное что нас ведет в данное заведение-это то, что больше не куда. А Дмитрий официант безусловно красавчик, он всю ситуацию только и спасает. Официант от бога!!!!!