Япона Мама

Ресторан
  • Техническая, 32 — 1, 2 этаж
  • Техническая 60 м

Доброго дня, сегодня пришёл пообедать в Япона Мама, и был в диком шоке!!! На первом этаже со мной поздоровались я поднялся на второй поздоровался с официантом и прошёл сел за стол около окна, прождал минут 5-7 чтобы мне принесли меню но его так и не принесли, я пошёл искать официанта и встретил девушку официантку, сказал что уже жду 5 минут, она просто дерзко ответила: я не видела что вы пришли! На что я сказал что уже поздоровался с другим официантом и он меня видел! Она ответила: Это его проблемы, я сейчас камеры посмотрю сколько вы сидите. Я в лёгком недоумение сел за стол обратно она принесла меню, затем пришла принять заказ но я ещё не выбрал. Я её спросил: Вы уже посмотрели камеры? Она ответила: ещё нет мне некогда😀 при этом в зале сидит один стол и я 😂 после этого мне отбило желание там есть опасаясь что мне просто плюнут в блюдо ! Я пожаловался менеджеру и ушёл из этого заведения! Упаси Господь туда вернуться !!! И вам не советую.

• Брехня, более двух лет туда хожу, более двух лет официанты более чем вежливы, знаю лично по именам многих из них, знаю администратора, что-то не заметил за два года что-бы хоть раз клиент был послан или невежливо получил ответ. Даже пьяные дурачки что там бывали ни разу не были посланы куда подальше, вежливость всегда отличала официантов этого кафе, и уж, вы простите, если вы получили (что вряд-ли) такой ответ, стоит задуматься, о том КАК вы задали вопрос. Не правда ли?

• мне нет смысла врать , меня всегда бесят такие рестораторы которые не смотрят за своим персоналом. Я живу рядом и сколько хожу вечно разные официанты

• Друг, Вы бы хоть врали складно. Если Вы живёте рядом, то знаете что кроме этого кафе тут особо пойти не куда. В этом направлении и сегменте. Сушков, что далее по Технической вроде и той же направленности но уступает в кухне, Суши Вок, это типа МакДака только среди ролов, то есть снова не то. Суши Шоп, та же беда. Атмосфера не та, посидеть толком не получится, алкоголя нет. То есть эти заведения на ступеньку ниже. Ни официантов, ни обслуживания. Кстати, насчёт разных официантов. Я как-то за два года новых почти не вижу. А Айпери, что была официанткой, теперь администратор, причём прекрасный, и к ней НИКОГДА за ДВА ГОДА, не было претензий. Как и к официантам под её началом теперь. Или вы про плаченый троль или недалёкий человек. Уж простите, но других выводов я сделать не могу.

• я вам не друг и если вы пишите отзыв по просьбе хозяев чтобы перекрыть плохой))) то это как всегда у них😀 то болт нашли то Тараканов 😀 страх

• Я пишу отзыв потому что хочу туда уже не первый год и ни разу не уходил оттуда недовольный чем бы то ни было. Естественно прочитав Ваш отзыв и сравнив со своими впечатлениями увидел несоответствие. Да и многое Вы придумываете, вот я Вам и не верю.

• вы какой то неадекватный, я вашего мнения не спрашивал а написал свой отзыв как у меня получилось.

• И правда, зачем предоставлять факты. Сложно их предоставить когда их нет. Замечу, что не очень понимаю как Вы определили, что я не адекватен? Враньё я не люблю, вот и комментирую Ваш "отзыв", ну и до кучи, это интернет, вроде как свободное для общения и мнений место, и не Вам мне говорить могу ли я оставлять тут комменты или нет.

• Абсолютно согласна с Анатолием, мы тоже постоянные и давнишние гости, официанты ВСЕГДА адекватны, бывает,что приходится долго ждать,но всегда вкусно. Культурные официанты. И да, единственное приличное место в районе Сортировки.