Япона Мама

Ресторан
  • Техническая, 32 — 1, 2 этаж
  • Техническая 70 м

Сегодня с мужем зашли в ваш "ресторан", хотелось поднять себе настроение, побаловать себя, так сказать. Но как-то не вышло, официант, Радим, вообще не о чём. Такого слова, как этикет, вообще, наверное, не слышал. Ни "здравствуйте", ни "пожалуйста", ни "извините" мы от него не услышали. Дозваться его получалось только с третьего-четвёртого раза. Но это ещё не самое плохое, с чем мы сегодня столкнулись.

В одном из заказанных роллов была кость. Большая. Нам сделали скидку в 77 рублей, за роллы, стоимостью почти 400. Скидку в 5% от заказа я могла и по своей карте получить. Ужасно разочаровало безразличие персонала к таким вещам.

Жаль, что нельзя поставить 0 звёзд, даже одной не заслужили. Потеряли постоянного гостя.