Япона Мама

Ресторан
  • Техническая, 32 — 1, 2 этаж
  • Техническая 60 м

Несколько раз была в этом месте, качество оставляет желать лучшего. Последнее посещение меня вынудило написать отзыв.

Зашли в япону на Технической поесть вкусных роллов. На входе нас никто не встретил. Официантка по имени Юлия приняла наш заказ и пропала. Минут на 30-40 точно. Замечу, что заказали мы роллы по акции - 2 + 1 в подарок. А еще зал был почти пустой.

Спустя указанное время подошла Юлия и не извинившись сказала, что заказанные нами роллы они приготовить не смогут, потому что у них закончился сливочный сыр. Мы выбрали другие роллы. Юлия приняла заказ и опять пропала еще минут на 30. В итоге приносит нам те роллы, которые мы заказали в начале со словами: "все-таки на них хватило сыра!" + роллы, которые мы заказали вместо первых. Действительно, еле-еле хватило сыра. Такое ощущение, что его специально растянули на 3 порции. По размеру роллы и рядом не стоят с теми, что на картинке в меню. Я уверена, что и по весу они не соответствуют. Принесли все на одной тарелке. Как есть - не понятно.

Я обращаю внимание на мелочи, особенно когда они бросаются в глаза. Посуда грязная!!! Вилки нам принесли жирные, крышка на пиале с соевым соусом - заляпанная, на ней аж следы от грязных пальцев, стакан с разводами. Жаль не сфотографировала.

Рассчитались по счету. Ждем сдачу. Такое ощущение, что Юлия забыла, что ее нужно принести . Ждали минут 20. Уже тогда, когда я ей напомнила о сдаче - она соизволила мне ее принести.

Я все могу понять - всяческие накладки, забывчивость и т.д., но взамен хочется хотя бы слово "Извините". За свои же деньги приходится такое терпеть. Больше ни ногой в этот "Ресторан"