Япона Мама

Ресторан
  • Техническая, 32 — 1, 2 этаж
  • Техническая 60 м

В пиве плавало стекло. Нам сменили пиво-уже хорошо. Соус к роллам несли час, а перед этим официант (стажёр) спросила: "а вам ещё соус?" Как будто его вообще не подают. Все роллы, которые нам принесли, были отвратительны и не вкусны. Такое чувство, что сначала в них пожалели ингредиентов, а потом они испортились. Горячие роллы были не горячими. Нас двигали вместе с креслом, чтобы включить витрины, при этом нас не спросили. Счёт сделали общим также не уточняя. В общем, один сплошной негатив. А ведь когда-то нам нравилось это место.

• Добрый день, в указанном ресторане, действительно, много неопытных официантов, но это ни в коем случае не должно отражаться на обслуживании, а уж тем более на настроении гостей. Приносим Вам свои извинения и принимаем меры по предотвращению подобного. Очень надеемся увидеть Вас вновь