Япона Мама

Ресторан
  • Техническая, 32 — 1, 2 этаж
  • Техническая 70 м
osin написал 2 отзыва об этом месте

Пару месяцев назад писал отзыв хороший,НО придя снова в кафе были удивлены...... Обслуживание никакое...новенькие вообще не понимают что делать,что говорить,что предлагать..это ошибка обучающего,кстати!!!!! Так как мы там частые гости и нас официанты знают(кто там давно работает)забирали заказ у новеньких дабы спасти ситуацию!!! Роллы ждали минут 40!!!! не все принесли кстати!!! потом еще ждали!!! Говорят поваров мало,да сколько можно это говорить то,уже как месяца три об этом слышим и на Флампе все про это пишут!! РУКОВОДСТВО!!!ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ!!! ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ВООБЩЕ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК В ВАШЕЙ СЕТИ???Складывается ощущение,что просто нечем платить персоналу поэтому и набрали студентов и одного повара,а мы вынуждены ждать по часу обслуживания! Верните старые стандарты!!! Иначе вы всех потеряете!!!Ведь много отзывов по всем адресам кафе и их становится все больше плохих!!!

• Добрый день. Действительно, в ресторанах много "новеньких" официантов, многие из которых не имеют опыта и только обучаются. Подобное происходит из года в год в каждом заведении города и связано с летом, каникулами и окончанием учебы части сотрудников. Тем не менее, это ни в коем случае не должно отражаться на настроении наших гостей. Ваши замечания для нас очень важны, тем более, Вы являетесь нашим постоянным гостем.
    Приносим Вам свои извинения и приглашаем посетить ресторан в ближайшее время для оценки изменений.

• а какое оправдание тогда для поваров,которые не успевают делать заказы даже при почти пустом зале? и качество роллов???