Япона Мама

Ресторан
  • Техническая, 32 — 1, 2 этаж
  • Техническая 60 м

Здравствуйте, сегодня зашли к вам с друзьями. Я потрясена! Честно! Мой друг заказал бизнес-ланч, ему вынесли все в раз, вместе с моей пастой которая была тоже холодная. Хлеб ему принесли только вместе со вторым, которое было уже холодным. Хорошо что второе поменяли на горячее, но хлеб то ему уже не нужен был. ( хлеб по идее выносить должны сразу ) В общем мой друг съел окрошку и салат без хлеба, я уже не стала просить что бы мне подогревали пасту, т.к ждать было уже очень долго. Мы просили сыр, его тоже должны вынести вместе с пастой, не знаю что у вас с обслуживанием конечно. В итоге как оказалось, пармезан нам включили в счет. Далее мне принесли окрошку и действительно я же ее должна была есть руками, зачем мне ложка то ребят?
Когда сели за стол, к нам по очереди подошли 3 официантки, мы вашего меню не знаем и так быстро заказ не составляем. Готовность блюд не уточнили, весь обед просто наперекосяк. Официанты просто не умеют выяснять, что нужно их гостям, либо не хотят. Хочется не просто прийти и пожрать... Нам просто испортили все впечатление о вашем заведении. Спасибо, мы больше к вам не придем