Япона Мама

Ресторан
  • Екатеринбург, Техническая, 32 — 1, 2 этаж
  • Техническая 50 м
Novaks написал 2 отзыва об этом месте

Были здесь 8 марта. Про досмотр сумок на входе я уже писала ранее, и в этот раз ничего не изменилось, к сожалению. Отношение к посетителям как к потенциальным террористам

Бог с ним, этим досмотром, но само посещение оставило грустные впечатления. Заведение становится все хуже и хуже. Гардероб закрыли. Меню заменили, и теперь оно стало похоже на дешёвый журнал, страницы неприятно листать. Еду прождали минут 40, а до этого ещё 15 ждали, когда к нам кто-нибудь подойдёт. Напитки принесли после еды, чуть ли не через 10 минут, фото стола без напитков прилагаю. Вид кофе не нуждается в комментариях. Пасту принесли холодную, спасибо и на том, что погрели по просьбе. Грустно и невкусно. Все понимаю, праздники, но в этот день меньше всего хочется портить себе настроение

До этого были здесь неделю назад, и сложилось стойкое впечатление, что в ресторане острая нехватка сотрудников. В тот раз чуть ли не 10 минут прождали, когда нам принесут меню, а потом ещё вечность ждали счёт, пришлось два раза напоминать (казалось, что если бы мы просто ушли - никто бы и не заметил). Решили на месте сделать бонусную карту, показали официанту, но баллы не начислились. Мелочь, а неприятно

Сервис и клиентоориентированность на нуле. Практически полное отсутствие конкуренции сделало свое дело

Никому не советую, если хотите человеческого отношения. Лучше доехать до какой-нибудь своей компании и получить нормальный сервис и еду

• Досмотр сумок? Как интересно они это комментируют?

• Внутренними распорядками

• Добрый день, уважаемая гостья!

Вся команда благодарит Вас за то, что уделяете нам своё время и конструктивно и подробно пишите свои отзывы!

Меня зовут Евгения, я являюсь директором ресторана «Япона Мама» на Технической, 32.

От всей команды примите наши искренние извинения за то, что не смогли порадовать Вас в такой праздничный день!

Нам очень жаль за те все непростительные недочёты!

Было бы замечательно, если бы вы оставили свои контактные данные для того, что бы мы лично принесли свои извинения!

Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!