Япона Мама

Ресторан
  • Екатеринбург, Техническая, 32 — 1, 2 этаж
  • Техническая 50 м

Были здесь 9 июня. В чеке приписали 2 лишних бокала пива. Увидели уже после оплаты. Официантка (имя есть на чеке) утверждала, что у неё так записано. Предложили ей проверить по камерам. Ушла куда-то, по возвращению сказала "хорошо, мы не будем их вам считать". Сделали возврат суммы. На вопрос "как же так получилось?" в ответ поймали тишину. Она взяла терминал, развернулась и ушла. Ни извинений, ни "до свидания" в ответ.

С этого момента к вам больше ни ногой!🤨 Из принципа.

• Добрый день, Мика!

Спасибо большое за сигнал, за то, что нашли время и написали отзыв!

Меня зовут Евгения, я являюсь директором ресторана «Япона Мама» на Технической, 32.

Приношу наши искренние извинения от лица всего нашего ресторана, мы обязательно разберёмся в ситуации и проведём работу с сотрудником!

Было бы замечательно, если бы Вы оставили свои контактные данные для того, что бы лично принести Вам извинения!

Рады видеть Вас снова у нас в гостях!