Япона Мама

Ресторан
  • Радищева, 10 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 130 м

Ох, ребята, сделайте что-нибудь с вашими официантками! Прождали их 10 минут, причем они стояли в двух шагах и прекрасно видели наши прожигающие взгляды =) Подошла лишь девушка, которая пришла только что на смену, ей спасибо! Сама подрабатывала официанткой, нас за такую недоглядку за гостями менеджеры на эшафот вели!)))
Но еда отличная, очень...

Но еда отличная, очень вкусно. Правда, у вас видимо невероятно щедрый бармен, который решил утопить нас в алкоголе, его у нас в коктейлях, кажется, была добрая половина!)

С уважением,
генеральный управляющий
сети ресторанов "Япона Мама", "Япона Паб"

• Большое спасибо за высказанное замечание, в ближайшее время мы подробно разберем сложившуюся ситуацию. Кроме того, нам очень приятно, что Вам нравится качество наших блюд и напитков.

С уважением,
    генеральный управляющий
    сети ресторанов "Япона Мама", "Япона Паб"