Япона Мама

Ресторан
  • Радищева, 10 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 120 м

Салат с ростбифом вкусный. Ростбиф приготовлен как надо, пальчики оближешь. На этом хорошие воспоминания от последнего посещения заканчиваются. Салат Цезарь с курицей сухой, заправка ни о чем. Роллы невкусные. Те что гриль, какие-то будто варёные, гриль и не пахнет. В Ролле Япона мама рыба безвкусная, пахнет холодильником. В Ролле Аляска угорь рыхлый и попадаются какие-то несъедобные предметы, толи это плавники, толи что, я не знаю, но когда я докушала его, то на краю тарелки была внушительная горка того, что я не смогла прожевать и пришлось вытаскивать прямо изо рта! Коктейль со взбитыми сливками сладкий, но тоже ничего особенного. В меню было заявлено что в коктейле есть кокосовый сироп, но увы, кокосом там и не пахло. Просто сладкий коктейль, с взбитыми сливками, которые заканчивались и мне в бокал выдавили последние, судя по тому какие они были жидкие и как они осели, еще до подачи. На десерт взяли фруктовый ролл. Наверное на любителя. Но нам не понравился. Что-то сладко-соленое, непонятное, не спас даже шоколадный топинг. Обслуживание в тот день не вызвало нареканий. Со стола все вовремя убирали, официанта долго ждать не приходилось, девушка была опрятна и вежлива, уделила нам достаточно внимания, за что получила не плохие чаевые. Туалет чистый, но с посторонними запахами. Бумажные полотенца для рук отсутствовали, но есть сушилка для рук. В общем ставлю два, больше не приду сюда и своим хорошим знакомым это место не посоветую, только если не хорошим 😄
Фото унылой кучки сливок прилагается)