Япона Мама

• Радищева, 10 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 130 м
Yuki написала 4 отзыва об этом месте

Оставлю свой второй отзыв данному заведению. Несколько месяцев назад это было моим любимым местом. Отличный бизнес, все быстро и вкусно. Какое то время не ходила сюда из за работы, и вот решила зайти вновь и была неприятно удивлена. С каждым разом все хуже и хуже. Качество еды особо не изменилось, зато обслуживание... Например принести пиццу, на которой не хватает заявленных ингредиентов-это нормально. Или не подходить к клиенту по полчаса. Ну и самым лучшим и любимым эпизодом остается этот. Мне стало очень плохо и потребовалось немного воды чтобы запить таблетку. Мне не нудна бутылка и даже стакан. Просто пара глотков воды. Но мне отказали. Вам плохо? Это не наши проблемы. Зашла в другое кафе, сразу же дали целый стакан со льдом, спасибо им за это. Ну и добавлю что новые официанты ужасно медлительны и не вежливы.

Также благодарим Вас за замечание относительно новых официантов и качества блюд

• Добрый день, приносим свои извинения и признаем, что действия наших сотрудников были, в крайней степени, неправильными. С персоналом мы провели разъяснительную беседу.
    Также благодарим Вас за замечание относительно новых официантов и качества блюд

• Спасибо за ответ. Надеюсь, что в следующий раз такого не случится. К качеству блюд претензий нет.