Япона Мама

Ресторан
  • Радищева, 10 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
kuroi.kaze написал 2 отзыва об этом месте

В дополнение к предыдущему отзыву,в котором боль в животе упомянулась как бы "между делом".

На самом деле, это оказалось самое настоящее отравление,которое началось вчера с боли в животе,а продолжается сегодня со всей сопутствующей симптоматикой. Стоит отметить, что мои спутники,после ужина в Японе, мучаются не меньше.

Что за акция борьбы с...

Что за акция борьбы с постоянными клиентами там была вчера- непонятно. Теперь вряд ли туда заглянем.

Несмотря на то, что мы уверены в качестве наших продуктов и блюд, мы начали внутреннюю проверку в указанном Вами ресторане.

Мы приносим свои извинения, и призываем Вам остаться нашим гостем.

• Добрый день, нам очень жаль что посещение нашего кафе оставило у Вас негативное впечатление. Тем более, Вы являетесь нашим постоянным гостем.

Мы приносим свои извинения, и призываем Вам остаться нашим гостем.