Япона Мама

Ресторан
  • Радищева, 10 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 120 м

Добрый день! Был с подругой в кафе 21 мая вечером. В данном заведении был первый раз. Кафе производит приятное впечатление, уютная обстановка, достаточно свободных мест, официанты вежливые. Блюда приготовлены хорошо. Но! Подруга заказала роллы, а я т.к. не любитель японской кухни и пошел сюда с ней за компанию, заказал суп и пасту и хлеб конечно, как же есть суп без хлеба. Блюда были все приготовлены хорошо, но хлеб! Он был, наверное, трех или четырех дневной давности, состояния камня!!! Есть, т.е. грызть, его было совсем невозможно. После долгих призывов нашего официанта, она подошла и мы попросили ее поменять хлеб. Ничего она не поменяла, просто разогрела этот древний хлеб в микроволновке и сказала, что других вариантов нет. Все было вежливо, но с таким выражением, типа, че вам надо, пришли в японскую кухню, жрите роллы и отстаньте от нас. Вечер это нам конечно не испортило, но неприятный осадок остался! Да, они еще нам сделали скидку, целых 38 руб! :) Хотя нас заставляли есть свой несъедобный хлеб, который стоил 100 руб. 4 кусочка. Вообщем, пожелание для хозяев ресторана : купите и подавайте свежий хлеб для русских людей, мы же не японцы :)

Евгений, добрый день. Приносим свои извинения. Ваши замечания станут поводом для внутренней проверки.