Япона Мама

• Радищева, 10 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 120 м
mda написала 3 отзыва об этом месте

Вчера с родными решили отметить небольшое праздничное событие. Без проблем заказали столик на нужное время, даже спросили в каком зале хотим, это плюс :) Однако, на входе нас никто не встретил, сами подошли к официантке, спросили про столик и потом нас проводили. Сейчас в кафе проходит акция на роллы, пиво и мартини, заказываешь 2 (если роллы, то одинаковые) и получаешь 3 в подарок. Мы, конечно, ей воспользовались. Сказать, что роллов было много, ничего не сказать)) однако, одна бесплатная порция филадельфии до нас не дошла, узнавать уже не стали, т.к. роллов оказалось итак много. В зале была полная посадка, официантку поймать было сложно. Но в целом она была вежлива. Десерт из трех видов мороженого и взбитых сливок был очень вкусным, порция большая, я попросила без грецких орехов (т.к. я их не люблю), но принесли все-таки с орехами. Подводя итог, делаю вывод: удобное местоположение, низкие цены, вкусная еда, но в выходные и праздничные дни не совсем быстрое обслуживание. Ставлю 4 звезды, зайду в это кафе еще раз точно.

Добрый день, благодарим Вас за приятный отзыв. Каждое замечание очень важно для нас. Мы обязательно обратим внимание на работу официантов в указанном филиале. Ждем Вас и ваших пожеланий