Япона Мама

Ресторан
  • Радищева, 10 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 120 м

И раньше ходили в "Япона мама", но все было вполне нормально. До сегодняшнего дня! Были около 17-18 часов вечера. "Встретила" толпа сидящих на диванах в холле официантов/хостесов, с таким видом типа вы что сюда вообще приперлись, начались разговоры типа иди проводи за стол и тд. Еда на 4 из 5. Заказывала ролл "япона мама" , я сначала удивилась, увидев цену в 179(189 точно не помню) р, за 6шт, но когда принесли роллы все стало на свои места. Малюсенькие совсем, ну а на вкус вполне нормальные. Горячие блюда понравились, претензий нет. Заказала бокал пива "япона мама" 0,5, пиво это просто ужас, ощущение что оно простояло 10 лет. С персоналом просто беда, официант ни разу не назвала нам время ожидания, на столе вечно грязная посуда, чтобы попросить счет нам пришлось ждать минут 20, а все потому, что к нам попросту никто не подходил. ( в зале были мы и еще два занятых столика). Ну да, видимо болтать с коллегами на диванчиках намного веселее, чем выполнять свою работу)) просьба к руководству, больше уделять внимания своим работникам! Только из за вкусных горячих блюд ставлю 4, видно , что повара постарались! Было очень вкусно !