Япона Мама

Ресторан
  • Радищева, 10 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 120 м

Собрались мы как-то с подружками одной компанией. А они у меня - страстные поклонницы японской кухни. Решили заказать доставку в япона маме. И, я была приятно удивлена! Роллы везли меньше часа! Сколько я доставок перепробовала, такое в моей практике впервые! Горячие роллы были до сих пор горячими! Ну ладно, теплыми) И безумно вкусными! Нам всем понравилось! Отдельно хочу выделить ролл с курицей в лепешке (не помню как называется), просто пальчики оближешь!
Недавно проходила по центру, увидела вывеску (странно, как я раньше ее не замечала), решила зайти и перекусить. Интерьер довольно уютный, на входе встретили с улыбкой, проводили. Народу было довольно много, может даже полный зал. Меню очень разнообразное, даже неожиданно увидеть оливье и солянку в кафе японского направления. Но зато богатый выбор. Я выбрала медальоны из свинины с картофельными драниками. Вкусно, это не то слово! Божественно вкусно! А также очень сытно, поэтому ничего больше в меня не полезло, хотя я положила глаз на сладкие роллы. Теперь хочется попробовать все! Отдельное спасибо хочу сказать моему официанту Алене, очень душевная девочка с очень доброй улыбкой! Обслуживание на 5+. В общем, ожидания от посещения оправдались, я уходила в отличном настроении!
Из минусов: очень шумно, много людей и в зале стоит гул. Музыки совсем не слышно, а она бы скрасила этот нюанс.
А в остальном, спасибо вам! Приду еще не раз!