Япона Мама

Ресторан
  • Радищева, 10 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 120 м

Это просто издевательство над посетителями.
Да обслуживание осталось хорошим,но ТЕПЕРЬ ОНИ РАЗБАВЛЯЮТ СОЕВЫЙ СОУС ЙОДОМ..ЭТО КАК ВООБЩЕ?? Я когда почувствовала это просто афигела...теперь ни ногой туда(а раньше было любимое место)
Если вы думаете что я вру или еще что то то :
1. Понюхайте его.
2. попробуйте его без суши и роллов и сразу все поймете.
Из за разбавленности он стал совсем не соленым (как раньше) а на вкус стал как просто вода с запахом и вкусом йода.
Надеюсь что это исправят.

• Уважаемая Konfetka, в концентрированный соевый соус мы всегда добавляли, добавляем и будем добавлять только специальный рыбный бульон бонито, в составе которого копченая стружка тунца и морские водоросли комбу. Нужно обладать по-настоящему богатой фантазией, чтоб предположить наличие йода в соевом соусе.

• я к вам ходила не первый год и каждый месяц почти, никогда такого вкуса НЕ БЫЛО) Факт есть факт , по крайней мере лично для меня. ЕСЛИ У КОГО ТО БЫЛО ТАКОЕ ЖЕ ОТПИШИТЕСЬ В КОММЕНТАРИИ!!

• Вот это бред... Мадам, Возможно, Вы не в курсе, что бывает, если употребить внутрь ЙОД!!!! Даже в слабом растворе. Гугл вам в помощь , ну или медик знакомый. И если уж вам пришла в голову эта мысль, можно было и на анализы этот соус взять.