Япона Мама

Ресторан
  • Радищева, 10 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 120 м

Посетили с девушкой данное заведение. Сидели за столиком номер 13, это который напротив бара за деревянными прутьями. По еде минусов не могу назвать, но вот обслуживание не понравилось совсем. Во-первых, нас никто не встретил, а так как мы были в первый раз в этом месте, то пришлось идти наугад, куда глаза глядят и искать столик. Во-вторых, нет гардеробной, люди раздеваются и одеваются в зале, где люди кушают. В-третьих, наша официантка подходила крайне редко, точнее вообще не подходила, пока ее не звали. В-четвертых, на столе нашем она не убиралась, пришлось опять таки просить. Да и то до конца не убралась, оставила крошки, бумажки, которые остались после приема пищи. А когда спросили счет, так сразу принесла его и чуть ли не через минуту уже прибежала за ним оплаченным, будто торопилась скорее получить деньги и забыть про нас, а обслуживать "не, не слышали".

Из всего этого сложилось неприятное впечатление об этом месте, возвращаться туда не хочется, так как не видно, что клиента уважают и заботятся о нем. Вполне возможно, что нам просто попалась такая официантка. Но давать второй шанс этому месту нет желания.