Япона Мама

Ресторан
  • Радищева, 10 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 130 м

Япона Мама - любимешее место нашей компании. Посещаем с друзьями, в дни рождения, семьей с ребенком регулярно. Отмечали многочисленно количество раз дни рождения. Блюда как всегда отменные, официанты внимательные. Соотношение цена-качество радует. Официанты внимательные и оперативные! Кальяны чудесные (спасибо Руслану!) - таких кальянов нет нигде, он молодец, хорошие табаки закупает, посоветует все как надо! Хотела бы только предупредить посетителей - возможно такое уже не повторится ни с кем - но в декабре двое посторонних молодых людей зашли и вытащили кошелек у мужа из кармана куртки, которая висела на вешалке. В целом они вели себя как постояльцы заведения, и никто ничего не понял. Тем более народа было много в этот вечер, видео подтвердило этот факт, конечно поиски воров ни к чему не привели, дело закрыли. Нам конечно это урок - не оставлять вещи личные в карманах нигде. Всем желаю быть всегда внимательными, чтобы не портить себе настроение. К заведению претензий не имеем. Спасибо персоналу и поварам!