Япона Мама

• Радищева, 10 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 120 м
MAC написала 2 отзыва об этом месте

Вкусная еда и плохое обслуживание, как это бывает.

Пришли мы как то раз в это заведение на день рожденье подруги. Заказали еду, напитки, взяли один кальян и все было вкусно и хорошо, пока официантка не перепутала коктейль (в меню есть похожие коктейли с похожим названием, один находятся в алкогольных, а другой в безалкогольных). При заказе официантка уточнила алкогольный или без, я сказала алкогольный, но принесла все равно безалкогольный. После того как я сделала ей замечание, что заказывала другой коктейль, она посмотрела на меня как на врага народа и ушла с очень недовольным видом и вернулась только через минут 10, это достаточно долго учитывая, что заведение было почти пустое.

На следующий раз я пришла с подругой вечером посидеть и перекусить, ждали официанта очень долго, и как только нам принесли меню сразу же подбежал официант и хотел принять у нас заказ, но так как у нас не было возможности выбрать за такой короткий период мы попросили подойти через 5 минут. Когда к нам подошли повторно, было ощущение, что мы прождали минут 20, а то и все 30.После того как мы поели, очень долго пытались найти своего официанта, для того что бы попросить счет и в итоге пришлось подойти к барной стойке и попросить его у бармена, только после этого нам его принесли.

Большая просьба к менеджерам данного заведения, контролируйте, чем занимаются ваши официанты!!!