Япона Мама

Ресторан
  • Радищева, 10 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 120 м

Хотелось бы оставить положительный отзыв, побывала я в этом месте случайно и территориально я если бываю там то в вайб руме, на все мои нехотелки друг сказал-что он зуб дает я буду в восторге и они там постоянные посетители-посетителей очень много-несмотря на обилие кафе и ресторанов во вкруг, столик друг забронировал пока мы ехали из радуги парка,по приезду нас минута в минуту он ждал. Заказывала салат с фунчозой- шикарно,понравилось очень-я вообще фанат рыбы и овощей, поэтому вторым блюдом был лосось сливочный с гарниром в виде самой вкусной на свете хрустящей картошечки, такого картофеля я не ела сто лет, последний раз наверное когда еще в студенческие времена пицца мия не была испорчена новыми хозяевами-я вспомнила прям молодость)))соус который подавался не оставил моей фигуре ни шанса-я не могла остановиться и ела и ела -и друг посмеялся что он меня понимает-даже если думаешь что сейчас лопнешь -то все равно макаешь и макаешь картошечку в этот сливочный рай. Немного огорчило постное меню-не слишком большое и не слишком разнообразное. Может овощи есть в основном меню-не обратила внимание. Сказать что мне понравилось ничего не сказать-шикарно, чувство полной удовлетворенности. Не заметила детской комнаты, поэтому трудно будет вернуться к вам, т.к я без них практически не бываю, но при возможности обязательно это сделаю!