Япона Мама

Ресторан
  • Радищева, 10 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 120 м

В свое время меня пытались вытащить коллеги на бизнес-ланч в это кафе, все говорили пойдем, да пойдем. И я согласился, раз уж так все зовут и хвалят. Посетил кафе в пятницу, заказал какой-то бизнес в японском стиле. Принесли обед в красивой коробочке, мне это понравилось, все что было внутри тоже неплохо приготовленно и можно есть. Но вот суп, который принесли есть было противно, он на любителя, сыр или еще что-то белое, порезанное кубиками, которое там плавало есть было невозможно. Хлеб тоже не советую там заказывать, привкус не очень, мне показалось, что он очень старый, с привкусом залежавшего хлеба, которому несколько дней. Обслуживание не на высоте. Нас пришло 4 человека, а нам пытались втюхать стол на 2 человека, мы что похожи на нищенок, чтоб к нам так относиться? После обеда очень долго ждали когда нам принесут счет. А еще казус был, одному из моих коллег забыли принести коффе, пока не напомнили, дак не притащили. Очень плохое обслуживание. Не для меня. Каким-нибудь студентикам это кафе подойдет, но не для людей среднего достатка. Улучшайте свое обслуживание и еду!