Япона Мама

Ресторан
  • Радищева, 10 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 120 м

После рабочего дня зашли покушать. Свободных столиков почти не было.Нам предложили 2 на выбор. Попали на акцию 2+1(роллы,пицца,пиво). Заказали 2 кружки пива и 2 порции роллов "Япона папа с лососем". Пиво принесли сразу,а вот роллы пришлось подождать причем долго. Да так долго,что мы успели выпить по пол кружки,замерзнуть под кондиционером и пересесть за другой,освободившийся, столик. Нас обслуживала очень милая,улыбчивая официантка Лия. Принесли роллы - 18 штук(3 порции). Все выложены на одной доске,много имбиря и васаби. Роллы были очень вкусными и хорошо зашли,но в одном из них попалась бумага!!! Позвали Лию и сказали о находке. Через пару минут к нам подошел администратор Андрей. Очень извинялся,забрал оставшиеся роллы и сказал что нам принесут "комплимент" от заведения. Мы продолжили пить пиво и спустя минут 20 принесли "комплимент"-тирамису. Тирамису к пиву,так еще и на грязной тарелке?!?!?! Лучше бы гренки принесли. Мы ждали что нам заменят испорченное блюдо т.к. мы его не доели,а его унесли. Т.к. нам ничего не поменяли мы заказали еще роллов и попросили принести оставшиесе пиво. Вторую партию роллов мы прождали еще минут 30. Когда их принесли уже не очень-то хотелось есть. Подача "вторых" роллов была безобразная-имбирь небрежно волялся на доске,васаби как плевок,сами роллы разваливались на ходу...в общем не очень как-то. Принесли счет. Испорченные роллы не были заменены,но в счет их включили.Мы позвали Андрея и уладили это недоразумение договорившись только половину порции. Из плюсов:
-официантка Лия - молодец.
-принесли "комплимент" и снизили цену в счете.
-"Япона папа с лососем" - очень вкусные роллы.
-Сама акция 2+1 порадовала.
Из минусов:
-бумага в ролле.
-очень долгое ожидания заказа.
-грязная посуда.