Япона Мама

• Радищева, 10 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 120 м
Yuki написала 3 отзыва об этом месте

Бизнес-ланч за 20 минут или бесплатно??? Где мои бесплатные бизнесы? Каждый раз как я к вам прихожу, у меня только заказ принимают по 10 минут. Вот и сейчас пишу прямо из заведения, а никто не торопится принять заказ. Каждый раз я трачу минимум по 40 минут на обед здесь.
К еде претензий нет, хотя бывает что в какие то дни лучше, а в какие то хуже. Но в целом всегда хорошо.
Ставлю 2 балла, так как ничего не меняется, и сколько бы отзывов не было написано, персонал работает только хуже и хуже. Радует лишь один вежливый мальчик. Вот он старается, остальные хуже некуда.

В любом случае, приносим свои извинения и очень ждем в гости.

• Добрый день, благодарим Вас за замечания. Действительно, в наших ресторанах действует правило "обед на 20 мин или бесплатно". 20 минут мы считаем с момента принятия заказа до полного предоставления гостю всех заказанных блюд из меню бизнес-ланча. Очень просим Вас, обращать внимание дежурного менеджера ресторана на долгое ожидание. Это позволит нам сдержать свое обещание о бесплатном обеде для Вас и улучшить сервис и скорость для себя.
    В любом случае, приносим свои извинения и очень ждем в гости.