Япона Мама

Ресторан

Тихий ужас!

Первый раз была именно в заведении на Радищева и больше туда НИ НОГОЙ!

Зашли с другом на бизнес-ланч.

Заказала борщ,пасту и морс.

Суп-отлично! Вообще никаких претензий(моя оценка "1" только благодаря ему. Можете считать,что на данный момент ваши БЛ спасает только он!)

Паста.. это треш! Если бы можно было матерится,то тут явно...

Тихий ужас!

Первый раз была именно в заведении на Радищева и больше туда НИ НОГОЙ!

Зашли с другом на бизнес-ланч.

Заказала борщ,пасту и морс.

Паста.. это треш! Если бы можно было матерится,то тут явно подобралось бы слово по-интереснее!

На вкус сплошной крахмал!!!!!

Честное слово,я обычные макароны дома готовлю куда лучше(если хотите,могу дать мастер-класс вашему повару😀)

Соус! Такое ощущение,что на кухне решили не запариваться и просто налили обычные сливки. Густой он должен быть! ГУСТОЙ,а не как вода!

Курица! Три тоненьких кусочка.... ну что ж,и на этом спасибо!

Броколли! Половинка? Вы серьёзно? Ах,да! Половинка "нижней" части. Почему не корень? Уж гулять,так гулять! Отвратительно!!!

Морс с трубочками как в столовке? Ребята! Не позорьтесь! Вы же себя позиционируете не как СТОЛОВАЯ ! Забудьте вы о них!

И теперь небольшое уточнение. Я знаю о чем говорю,ибо немалый опыт работы в "общепите" позволяет мне адекватно оценивать все минусы и плюсы.

Настроение испорчено. Покушать не удалось. Низкий вам поклон!

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!

Мы надеемся впредь не разочаровывать, а только радовать Вас. Всего Вам доброго и до новых встреч!

• Уважаемая Критик самоучка! Благодарим за отзыв. Приносим искренние извинения за испорченный обед. Мы разберем в подробностях все вышеуказанные моменты; обязательно усилим контроль над качеством приготовления блюд.