Япона Мама

Ресторан

Сразу скажу, что была далеко не полная посадка.

Сразу скажу, что была далеко не полная посадка.

НО МНЕ НЕ ПОНЯТНО ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ОФИЦИАНТЫ, ибо дозваться или дождаться когда они сами подойдут вообще нереально. Сначала то все хорошо, меню сразу дали, заказ приняли, но видимо тут же забывают про стол как только все вынесут. И вообще, официанты, уж будьте так любезны, находитесь в поле видимости, чтобы вас можно было хотя бы позвать, я уж молчу о том, чтобы не стоять к гостям попой:)

Заказала Морепродукты в сырном соусе (Тигровые креветки, лосось, филе кальмара, обжаренные с болгарским перцем с добавлением сливок и сливочного сыра). Внимание! В моем блюде было: 2 креветки, кусочек лосося размером в пятирублевую монету, КУЧА болгарского перца и 3 кальмара (ФОРТАНУЛО, ага)! ну спасибо хоть на этом. Заправка вкусная.

Далее была пицца Карбонара. УЖАСНО НЕ ВКУСНАЯ. Не заказывайте! А псевдо острое масло с перцем вовсе не острое.

Нет желания возвращаться в данное заведение именно по этому адресу.

Еще имели неосторожность заказать коктейли: фея и adiosmotherfucker.

Дак вот, блин, фея вообще ни разу не ФЕЯ, фу.

А что касаемо adiosmotherfucker, дак тут название говорит само за себя.

Действительно вкусный крем-суп с креветками! но могу быть уверенна только за филиал на Ботанике.

всем peace.