Япона Мама

• Радищева, 10 — цокольный этаж
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 130 м

Всем привет!
Посещаю это кафе регулярно, когда охота отдохнуть, вкусно покушать, пообщаться с друзьями или с братом, с которым, в последнее время, так редко видимся.

Всем привет!
Кафе ооочень нравится и именно на Радищева. Классный интерьер, очень уютно. Обслуживание на достойном уровне: чуткие, внимательные и симпатичные девушки-официанты. Блюда вкусные и, при полном кафе, готовятся не так уж и долго. Отменные коктейли. По ценам могу сказать, что здесь они не самые высокие среди подобных кафе. По крайней мере, цена-качество меня полностью устраивает. Хочу отдельно отметить музыку в заведении, которая играет негромко и не напрягает слух. То, что играет здесь - полностью в моем вкусе и мне очень нравится. Особенно по субботам, когда ди-джей играет свои сеты!!! Что еще сказать? Да, наверное, все. Сюда я приду еще не раз и не два. Так держать ребята!!!