Япона Мама

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 550 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • я была очень удивлена, что так вкусно было ) Заказывала канадский ролл в каком-то наборе с салатиком и кусочками рыбки ... это просто гастрономический оргазм...)) я не раз бывала в этом заведение , но впервые мне прям было вкусно...

ложкой дегтя стала лаванда в рафе...)) сам кофе достойный , цветки лаванды заколебали ))

Неоднократно бывал в японамама, но в эту заезжаю чаще остальных, незнаю даже почему.

Готовят хорошо, персонал приветлив.

4 из 5 т.к однажды ждал блюдо минут 20, в итоге подошёл официант и сказал что его к сожалению не будет(

Добрый вечер, Никитка. Благодарим Вас за позитивный отзыв!

Спасибо, что написали нам про эту ситуацию. Обещаем, что исправим все минусы с нашей стороны.

С персоналом провели беседу! Ждем Вас в гости снова)

Добрый вечер, lenta_s! Меня зовут Венера, я являюсь директором ресторана "Япона Мама" на Мира. Спасибо за отзыв. Мне искренне жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания. Я приношу свои извинения за подобное обслуживание. С персоналом зала проведено повторное обучение по сервису. Будем рады видеть Вас вновь.

Часто заходим туда с друзьями уже всех официантов выучили особенно Катю. Очень радует разнообразие в меню и хорошая атмосфера))

Добрый вечер, Polly88! Спасибо Вам за такой душевный отзыв)

Когда гости уходят от нас счастливыми, мы понимаем, что работаем не зря!

Ждем Вас в гости )))

Добрый вечер, Вадим Ефремов! Спасибо и Вам! За то, что выбираете Япона Маму))

Искренне рады дарить Вам хорошее настроение))

Ждем в гости!