Япона Мама

Ресторан
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 110 м

Ну не знаю...Мне тут всегда нравилось - уже года 3-4 сюда периодически наведываюсь - никогда меня ничем не обижали. Роллы раньше были конечно вкусней - на "5+", а сейчас на "4". Но ребята если вам тут роллы не нравятся - то вы наверное только по ресторанам ходите - нормальный тут уровень. Нормальный! Пиццу брали - то же "Гуд"- никаких претензий. Раньше разрешалось курить в зале (типа верхняя часть зала для курящих - а нижняя для некурящих - но зал то один и запах все равно просачивался) - сейчас НЕ разрешают курить - пожалуйста приходите дышите чистым воздухом. В общем последний раз были вчера - соблазнились новинками - Вьетнамской кухней....Ну это конечно очень-очень своеобразная еда. Пожалуй одного раза для эксперимента мне хватило. Брали рулетики НЭМ со свининой - 139р. и брали Блинчики НЭМ то же со свининой - 159 руб. Очень специфично! Рулетики брать я бы не посоветовала - пластмассовая (по виду - не по вкусу) лапша+ свинина+ кинза (кинзу ненавижу) и все это завернуто в рисовую бумагу. Блинчики более привычные: много тушёных овощей, мало свинины и все это в кляре в сухарях. И то и то подается с острыми соусами - один соевый, второй не поняла какой... Брали еще чай - тоже из новинок ИВАН - чай у них появился. Мы взяли иван-чай "коричные яблочки" - вкусно!! (119 руб - 400мл) В общем подводя итог кафешке "5" авансом - и поддержу ребят и спасибо им за новинки - эксперименты. Вьетнамское меню вам не рекомендую. Чай же наоборот - Пробуйте! Анжелике, обслуживающей нас вчера - Спасибо! Приятная девушка.

Большое спасибо за отзыв! Обязательно учтем все ваши замечания! поздравляем вас с началом весны! ;-)