Япона Мама

Ресторан
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 110 м

Самые не доброжелательные, самые не приветливые, медлительные, не внимательные официанты. Бывает зал пустой, они трутся в куче хихи хаха, а ты ждешь 5 минут меню и 20 минут принятия заказа. Еда не плохая, хожу на бизнесы. Интерьер убитый, особенно пугают светильники над столом покрытые грязью, пылью и запачканные едой и напитками.

Нам бы хотелось уточнить некоторые подробности, которые помогут нам улучшить обслуживание.
Благодарим Вас заранее и еще раз приносим свои извинения

• Добрый день, нам бы очень хотелось чтоб каждый гость ощущал заботу и внимание со стороны наших сотрудников. И нам крайне неприятно когда этого не происходит. Мы приносим свои извинения и очень просим связаться с управляющим ресторана по электронной почте gudzovskiy.r@gmail.com
    Благодарим Вас заранее и еще раз приносим свои извинения