Япона Мама

Ресторан
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 110 м
mongelina написала 3 отзыва об этом месте

Япону маму люблю и уважаю. Очень вкусно и все свежее! Но про акцию хочу сказать : вот всегда любила я свой любимый ролл япона папа, заказываешь его 4 штуки приносят и обжираешься! Он. Такие огромные , в кляре, горяченькие , сочные , что в рот не влазят. Но когда пришла и заказала этот же ролл по акции , то мне принесли такие маленькие ... Даже незнаю как сказать вообщем маленькие , очень , за то по акции, за то целая порция в подарок. Короче не оценила я ! Буду заказывать пусть 4 шт , а не 12 но нормальных размеров!

Добрый день, Ксения. Очень приятно, что вы остаетесь нашим гостем.
Что касается роллов - мы ни в коем случае не "обманываем" гостей на акции. Заказав два одинаковых ролла из меню, гость получает третий абсолютно такой же в подарок.
Обращаю Ваше внимание на то, что в апреле мы ввели новое меню и, по многочисленным просьбам гостей, порция роллов состоит теперь не из 4-х а из 6-ти кусочков. И общий вес порции роллов увеличен.
Обязательно приходите к нам еще

• Добрый день, Ксения. Очень приятно, что вы остаетесь нашим гостем.
    Обязательно приходите к нам еще