Япона Мама

Ресторан
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 110 м
yazovceva написала 2 отзыва об этом месте

Последние мои два визита в Япону были отвратительны.

Первый раз пришла в обед, было много народу, никто на входе не встретил - ок, прошла в зал и выбрала свободный столик. Сидела 25 минут (!), пока сама не подошла к менеджеру, та подсуетилась и заказ сделали быстро.

Вчера пришли компанией в Япону, заказали блюда и чай в чайнике 800 мл на 4 персоны, принесли чайник, который ну явно меньше. Менеджера позвали, пришла тёмненькая девушка в очках, (к сожалению имя не увидела). Девушка была агрессивно к нам настроена, попросили принести мерный стакан - принесла. Начала доказывать, что в кружке (см фото) 250 мл. Ну, знает же, что не права, зачем спорить? И фраза "мы вам второй раз кипяток бесплатно наливаем" просто удила. А где-то платно наливают?

Ок, время 00:00, пересели в Япона паб, официантка прекрасная, вопрос к коктейлю, который мне принесли... Льда 50%, остальное - жидкость.

Вопросов не было только к роллам, порадовала акция 2+1. За это звёздочки, но с менеджером хотелось бы, чтобы вопрос решился. Агрессировать и спорить с гостем - не лучшее решение.