Япона Мама

Ресторан
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 110 м

Начну с минусов: во-первых - помидоры Черри в салате "цезарь" были уж слишком кислыми и казались не свежими. От чего было изрядно подпорчено мнение о "цезаре" в вашем заведении (на Амундсена такого не было ни разу). Во вторых - по нелепой случайности оставила карту постоянного клиента в одном из ваших заведений. Конечно опомнилась при повторном посещении, поинтересовалась - не находили ли? Ничего внятного ответить не смогли, все же не именная она. Решила уточнить - как восстановить, раз уж являюсь частым гостем в ваших заведениях, на что мне было предложено не приобрести! Да-да! Вы не ослышались, и опечатки в написанном тоже нет! Приобрести карту постоянного клиента сети!!!! Дело даже не в той сумме денег, которую я должна заплатить. Дело в клиентоориентированности. Я настоятельно рекомендую задуматься администрации, и предпринять какие то меры. Всегда оставляла официанту на чай сумму скидки + ещё от себя. Что ж, теперь без "чая". Плюсы сети заведений: чаще всего есть свободные места ( в сравнении с конкурентами), достаточно вкусные ролы и горячие блюда. Рекомендовать буду, как только с картой решат вопрос.