Япона Мама

Ресторан
  • Мира, 23 — 1 этаж
  • Профессорская 110 м
Zelenskaya написала 2 отзыва об этом месте

Смотрю - очень противоречивое мнение у народа складывается об этом заведении)) А мне там понравилось. Какое-то впечатление уюта сложилось.

Роллы очень вкусные были, я пробовала филадельфию премиум и спайси чикен. Было вкусно. Еще удивило изобилие закусок- каждый раз к пиву мужчины заказывали что-то новое. А на пиво, кстати, там акция - два бокала заказываешь, и третий в подарок приносят.
Под вечер пришел диджей, музыка у него хорошая - это был единичный случай, когда меня не раздражала громкая музыка, хотя сидели мы рядом.
Никакого хамства со стороны персонала, как писали в отзывах ниже, я не увидела. И роллы были обыкновенного размера, не знаю почему люди пишут что им маленькие приносили.
Мне все понравилось))